PRICE

平日3時間までのご休憩で3,200円(土日祝は3,800円)とリーズナブルにご利用いただけます。
ご宿泊最大 16時間ご利用で ¥4800~
お支払いも自動精算機で行えます。
クレジットカード[VISA/MASTER/JCB/DC/NICOS/AMEX ]のご利用も可能です。

ご利用料金

表示価格は税込表示です。

通常料金

休憩 【月~金】 24時間制 の間で最大 3時間ご利用 ¥3,200 均一
【土・日・祝】 24時間制 の間で最大 3時間ご利用 ¥3,800 均一
サービスタイム
(フリータイム)
【月~金】 6:00~18:00 の間で最大 12時間ご利用 ¥4,200 均一
15:00~24:00 の間で最大 9時間ご利用 ¥4,200 均一
【土・日・祝】 6:00~18:00 の間で最大 12時間ご利用 ¥4,800 均一
15:00~24:00 の間で最大 9時間ご利用 ¥4,800 均一
宿泊 【日~木】 20:00~翌 12:00 の間で最大 16時間ご利用 ¥4,800 均一
【金曜】 20:00~翌 12:00 の間で最大 16時間ご利 ¥5,800 均一
【土曜】 20:00~翌 12:00 の間で最大 16時間ご利用 ¥6,200 均一
備考 ご利用料金がセット料金(フリータイム、または宿泊)以内の場合、
<基本料金+延長料金=利用料金>となります。
※ご利用料金がセット料金(フリータイム、または宿泊)を超過した場合、フリータイム料金、または宿泊料金となります。
※3名以上のご利用の場合、お1人様に対して50%増しとなります。

特別料金

GW(4/27の宿泊~5/7昼まで)、お盆、年末年始は下記料金となります。

休憩 上記期間中 24時間制 の間で最大 3時間ご利用 ¥4,500 均一
サービスタイム
(フリータイム)
上記期間中 6:00~17:00 の間で最大 11時間ご利用 ¥5,200 均一
15:00~23:00 の間で最大 8時間ご利用 ¥5,200 均一
宿泊 上記期間中 20:00~翌 11:00 の間で最大 15時間ご利用 ¥7,800 均一
延長 上記期間中 30分 ¥1,000
備考 ご利用料金がセット料金(フリータイム、または宿泊)以内の場合、
<基本料金+延長料金=利用料金>となります。
※ご利用料金がセット料金(フリータイム、または宿泊)を超過した場合、フリータイム料金、または宿泊料金となります。
※3名以上のご利用の場合、お1人様に対して50%増しとなります。
PAGE TOP